Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Увольнение пенсионера
работающий пенсионер написал заявление об увольнении по собственному желанию. Имеет ли он право не выйти на работу на следующий день?
Уточнение от клиента
Заявление было написано 6 числом (день отработан) и передано руководителю в руки. Приказа я не видела.Будет ли нарушением, если 7 я не выйду на работу? производственной необходимости в моем присутствии нет
т.е. вы написали заявление 6-го числа и в нем же попросили с 7-го вас уволить?
вы имеете такие же права и обязанности как и остальные работники организации, а именно, имеете право на прекращение трудового договора по вашему желанию, но в то же время вы обязаны предупредить работодателя о своем желании за 2 недели. Работодатель может согласиться с вами и уволить вас день в день, а может и не согласиться, сославшись на то, что нужно найти человека на ваше место (и это право работодателя )
но не забывайте и о том, что при увольнении задействованы не два лица работник и руководитель, но и кадровая служба (им нужно составить приказ, ознакомить вас с приказом под роспись) бухгалтерия (им нужно просчитать все положенные вам выплаты и сделать окончательный расчет) и все эти процедуры они должны произвести до того момента, пока работник находится на рабочем месте. поэтому, дабы не подводить всех остальных, лучше предупреждать заранее.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Ситуация обстоит следующим образом. Исправно работал чуть больше года в коммерческой организации (претензий ко мне не было), но в силу изменений дел в организации, работы на моём месте становилось меньше, и руководством было принято решение провести численное сокращение сотрудников. Я попал под сокращение, и мне предложили увольнение по добровольному соглашению сторон. Но мне хотелось бы добиться увольнения в связи с сокращением. Вопрос: Могу ли я на законных основаниях отстаивать право на увольнение по сокращению и могут ли быть какие-то веские рычаги давления на меня со стороны руководства? К примеру, обозначив меня как лицо, не исполняющее свои трудовые обязанности в должной мере (формальным предлогом для этого может послужить только недостаточная рабочая нагрузка, которая не от меня зависит), и просто уволить на таком основании без каких либо дополнительных выплат поверх отпускных и зарплаты. Заранее благодарю за ответ.
т.е. вы написали заявление 6-го числа и в нем же попросили с 7-го вас уволить?
вы имеете такие же права и обязанности как и остальные работники организации, а именно, имеете право на прекращение трудового договора по вашему желанию, но в то же время вы обязаны предупредить работодателя о своем желании за 2 недели. Работодатель может согласиться с вами и уволить вас день в день, а может и не согласиться, сославшись на то, что нужно найти человека на ваше место (и это право работодателя )
но не забывайте и о том, что при увольнении задействованы не два лица работник и руководитель, но и кадровая служба (им нужно составить приказ, ознакомить вас с приказом под роспись) бухгалтерия (им нужно просчитать все положенные вам выплаты и сделать окончательный расчет) и все эти процедуры они должны произвести до того момента, пока работник находится на рабочем месте. поэтому, дабы не подводить всех остальных, лучше предупреждать заранее.