Ноубук с гарантии
Такой вопрос, я в 12 году покупал ноутбук в магазине, через 1,5 года он у меня сломался, я отдал его в сервис, мне его не починили, заменили на Новый, но через неделю мне сервис отдал Старый ноутбук, и сейчас магазин требует с меня Старый. В данном случае у меня уже давно Его нет, был украден из машины. Но магазин почему-то только Щас мне предъявляет, почти через год они про это вспомнили что дали мне новый и старый. Что делать, и как быть?
, евгений, г. Челябинск
Анна Антипко
Здравствуйте, Евгений.
В соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей», продавец вправе требовать возврата такого товара как ваш старый ноутбук. Возможно они предъявят вам требовании о возмещении компенсации за старый ноутбук