Льгота по подоходному налогу
Здравствуйте. Предоставляется ли льгота по подоходному налогу на детей с 01 января 2015 года, если заявление написано 07 апреля 2015 года?
, Анна, г. Асбест
Здравствуйте! Нет, только с текущего месяца будет предоставлен стандартный имущественный вычет. За январь-март можете получить в следующем году по декларации 3НДФЛ.
Вопрос стоял не имущественные вычет, а налог на детей
Да имел в виду стандартный налоговый вычет конечно. В остальном все верно.