Директор говорит писать заявление на увольнение, правильно ли это?
Здравствуйте!Я работаю в частной клинике медсестрой.Нас предупредили что наша клиника будет переквалифицироваться в другой профиль.Директор говорит писать заявление на увольнение, правильно ли это?И как нам в этом случае поступить или как правильно написать заявление?
, Екатерина Вячеславовна,
Людмила Абаполова
Уважаемая Екатерина Вячеславовна!
Нас предупредили что наша клиника будет переквалифицироваться в другой профиль.Директор говорит писать заявление на увольнение, правильно ли это? И
Екатерина Вячеславовна
А что, при другом профиле клинике не нужен будет средний медицинский персонал?
как нам в этом случае поступить или как правильно написать заявление?
Екатерина Вячеславовна
Полагаю, что самым правильным в Вашем случае будет не писать никаких заявлений. Пусть Вас увольняет работодатель, указав статью Трудового кодекса РФ по которой он считает необходимым расторгнуть трудовой договор.