Письмо от коллекторского агентства "Кредитэкспресс Финанс"
Здравствуйте!
Подскажите, что мне делать в данной ситуации? Мне пришло письмо от коллекторского агентства ООО "Кредитэкспресс Финанс", ИНН 7707790885, КПП 770701001, адрес места нахождения: 127055, г. Москва, ул. Бутырский Вал, д. 68/70, стр. 1, адрес для обращений: а/я 2, 109377, тел. 8-800-775-37-27, 8-499-215-1025.
Исполнитель: ООО "Кредитэкспресс Финанс", первоначальный кредитор: ОАО "Билайн".
Мне пришло письмо, что у меня имеется задолженность в размере 9500 руб. В письме указано, что я была уведомлена о долге неоднократно, но я впервые получила от них такое уведомление в пятницу 03.04.2015. Сегодня я позвонила в ОАО "Билайн" и мне сказали, что сим-карту они заблокировали 4 сентября 2012 года, а письма отправлялись с предупреждением с 2014 года (изначальная задолженность указывалась в размере 6 тысяч рублей), и что я должна была приехать к ним в отделение, отказаться от сим-карты и расторгнуть договор. В конце телефонного разговора сотрудник предупредила, что если я не оплачу долг, ко мне придут судебные приставы и принудительно взыщут задолженность. Но я этой сим-картой давно не пользуюсь и задолженности у меня не было.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?