Смена категории земли
Есть ли возможность сменить категорию земли с с/х на земли реакреации для стр-ва спортивной площадки . Земля вне черты населенных пунктов, но в 200м такую же землю поменяли на землю поселений и строят КП
, Илья, г. Владимир
Дмитрий Бочаров
Доброго времени суток!
Не могли бы вы уточнить:
Кто собственник земли? Какая площадь з.у.? Территориальность (где находится земля)? Что обозначает КП в контексте Вашего предложения?!
Постараюсь ответить на Ваш вопрос.