Что делать с взысканием долгов по комуналке если я там не живу
Есть комната в общежитии на комнату есть только ордер.Я там не живу с 7 класса там живет мама.Сейчас с меня снимают деньги за задолженность.Что делать?
, Ксения, г. Миасс
Екатерина Иванова
Ксения — платить. Вы с мамой равные наниматели, поэтому с вас и взыскивают. Ну еще вариант — выписаться из комнаты, тогда с вас ничего и не будут взыскивать.