Отказ платить деньги за оказанные услуги
гражданин обслуживался в нашем салоне, ему выставили счет за ремонт 600 рублей, он отказался платить. Как быть и что делать. Как взыскать с него эти деньги?
Заранее спасибо!
, Инна Васина, Абатский
Андрей Фролов
Здравствуйте!
Доказать обязанность по оплате, возникшую по сделке между юрлицом или ИП и гражданином, можно только договором, заключенным в письменной форме. Если он есть, действуйте в соответствие с ним и ГК РФ.