Нарушение правил содержания крупного рогатого скота

В городе в частном секторе соседи содержут коров от 3до 5 голов, стаю кур, стаю гусей, индюшек, всё это хозяйство гуляет по нашей улице объедая зелёные насаждения, гадят прямо у калиток, привязывают где попало коров на верёвку прямо по улице. на замечание соседей не риагируют. Нагло продолжают гадить и продолжают привязывать коров прямо на улице, Коровы гадят прямо около соседских домов, Как их призвать к ответственности??????????????

, Надежда, г. Энгельс
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Полагаю, что Вам необходимо обратиться в местную администрацию или полицию.
Требования к содержанию домашних и диких животных в Вашем городе регламентированы п. 12 «Положения о порядке и условиях содержания территорий общего пользования, дворовых территорий, объектов благоустройства, расположенных в границах муниципального образования город Энгельс Энгельсского муниципального района Саратовской области» от 27.03.2009 года № 96/02.
При обращении сошлитесь на нарушение этого нормативного правового акта.

Надежда
Клиент, г. Энгельс

Спасибо за консультацию