Как правильно написать расписку?
Здравствуйте!У меня вопрос такой,хочу оставить ребёнка на два дня родному отцу,но переживаю,что могут не вернуть дочь потом, как правильно ему написать расписку?
, Александра, г. Липецк
Михаил Суханов
Приветствую, Александра!
Никакая расписка тут не приемлема. Отец может не вернуть дочь матери? Он это сможет совершить и после составления расписки, она ему не помешает. Этот спор может решить только суд. Не уверены — не оставляйте.
Виолетта Магола
Расписку о чем?
У отца такие же права как и у Вас, и никакие расписки вы писать не должны
Вы вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, тем самым определите время и место их общения