Проблемы с выпиской из квартиры
Здравствуйте.Подскажите как выписать внука из кооперативной квартиры где я являюсь главным квартиросъемщиком,а внук прописан на постоянное место жительства.
, Галина, г. Архангельск
Екатерина Иванова
Галина, если вы являетесь собственником квартиры, а внук не является членом вашей семьи, то вы можете поставить вопрос о выселении внука в судебном порядке. А там уже решает суд, учитывая все обстоятельства.