Проблемы с выпиской из квартиры

Здравствуйте.Подскажите как выписать внука из кооперативной квартиры где я являюсь главным квартиросъемщиком,а внук прописан на постоянное место жительства.

, Галина, г. Архангельск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Галина, если вы являетесь собственником квартиры, а внук не является членом вашей семьи, то вы можете поставить вопрос о выселении внука в судебном порядке. А там уже решает суд, учитывая все обстоятельства.