Нечищеные дороги

В сельской местности 3 власти: ОАО "Славянка", Администрация поселения и военнослужащие. Назрел вопрос о чистке дорог. Куда следует обратиться, чтобы проблема с дорогами решилась?

, Ольха Алина Александровна, с. Алакуртти
Уточнение от клиента

власти игнорируют просьбу о расчистке дорожного полотна

Дороги всегда находились, да и сейчас находятся, в ведении Администрации поселения. Вопрос в другом, может быть с ОАО «Славянка», как с обслуживающей компанией, был заключен договор на обслуживание этих дорог, а военнослужащие, как Министерство обороны, к данному моменту отношения ни какого иметь не будут.

Так что в первую очередь обращаться необходимо в Администрации поселения, как к собственнику.

Раз власти игнорируют просьбу о расчистке дорожного полотна, пишите жалобу в прокуратуру.