Могут ли дать условно
ч.3 ст.30 п."б" ч.2 ст. 228.1 УК РФ. могут ли дать условно? преступление за 2012 год. есть малолетний ребенок
, Игорь, г. Новочеркасск
Илья Костромов
есть малолетний ребенок
Игорь
Игорь,
обвиняемый — отец или мать этого ребёнка? Это важно.
Теоретически, условное наказание может быть назначено. Закон предусматривает такую возможность при назначении наказания в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Как это произойдёт в Вашем случае, предугадать трудно. Если обвиняемый под стражей — шансов получить условно нет. Если не под стражей — возможно. Пусть постарается адвокат.
обвиняемый-отец. находится пож подпиской о невыезде уже 2 года. имеются положительные хор-ки с работы и от участкового