8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест автомобиля

Здравствуйте. Я нахожусь в г. лянтор. В 2012 году купил автомобиль по генеральной доверенности по договору купли -продажи в г. Пыть-Ях. На учет не ставил , ездил по договору до сегоднешнего дня. Решил поставить автомобиль на учет в своем г. Лянтор. Мне сказали что на машину наложено 3 ареста в г. Пыть-Яхе и звоните судебным приставам города Пыть-Яха. Я позвонил судеб.приставам , сказали у хозяина машины один не оплаченный штраф 500р из за этого она находится в аресте. Я долго не думая чтобы не искать этого хозяина и не терять времени заплатил за него штраф. И через день снимают авто с ареста. Еду через неделю в Гибдд после того как сняли с ареста . И все равно в базе Гиббд она стоит в аресте , только уже 2 ареста. Как она в аресте может быть если нету у хозяина задолженностей и сами судебные приставы сказали что сняли авто с ареста? Или судебные приставы не хотят работать. помогите пожалуйста что делать.

Показать полностью
, Радик,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня наложили арест на все карты, якобы я предприниматель продажи грузовых автомобилей, я ни чего не
У меня наложили арест на все карты, якобы я предприниматель продажи грузовых автомобилей, я ни чего не открывал и ни чего не подписывал, но в 2015 году был утерян паспорт, когда я пошёл востанавливать документ мне не сказали о том что нужно сообщить в полицию, думаю что против меня орудуют мошенники, я незнаю что мне теперь делать и куда можно обратиться за помощью?
, вопрос №4959256, Владимир, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Наложены 3 ареста, из них: 1 взыскание на сумму 298 тысяч, 1 арест на 298 тысяч, и взыскание на 296 тысяч
Здравствуйте! Наложены 3 ареста, из них: 1 взыскание на сумму 298 тысяч, 1 арест на 298 тысяч, и взыскание на 296 тысяч, исполнительное производство одно и то же, не понимаю за что наложены эти аресты в банке, в фссп и на госуслугах долг не отображается! Также отмечу, по этому же исполнительному производству было наложено два ареста на сумму 383 тысячи и на сумму 410 тысяч, также не понятно за что наложена сумма 410 тысяч(
, вопрос №4958710, Андрей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как мне избавиться от этого автомобиля, до сих пор приходит транспортный налог
Здравствуйте.Ситуация такая.лет 15 назад ,мой молодой человек оформил на меня автомобиль ..но после расставания я вообще про это забыла..а когда года через 3,4 установив госуслуги обнаружила долг за транспортный налог и аресты..растерялась жутко..как мне сейчас поступить ?? Авто я не помню,прав я лишенная ,фамилия у меня лет 6 уже другая..Долгов перед налоговой и ФССП больше нет..Как мне избавиться от этого автомобиля,до сих пор приходит транспортный налог..я даже не знаю есть ли на ней штрафы и сколько..столько лет прошло…
, вопрос №4957947, Марина, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: могу ли я продать автомобиль на запчасти, часть денег отдать в банк и частью распорядиться в личных целях для жизни?
Здравствуйте! У меня сейчас сложилась крайне сложная финансовая ситуация. Сейчас временно не работаю. В собственности автомобиль, который находится в залоге у банка. Есть просрочки по платежам и наложен арест на регистрационные действия. Вопрос: могу ли я продать автомобиль на запчасти, часть денег отдать в банк и частью распорядиться в личных целях для жизни? Так как ещё есть 4х летний внук, который проживает со мной.
, вопрос №4957462, Елена, г. Реутов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я правильно понимаю если принимают статью 46 ч1 п3 арест с недвижимости снимают?
Добрый день, приобрели дом, как выяснилось у продавца недвижимости, закрытые исполнительные производства по ст46, ч1 п3 (задолженности по кредитным платежам). Три месяца назад был арест на сделку с этим домом. Продавец сказал, что погасил все задолженности и поэтому сняли арест на сделки с недвижимостью, но как выяснилось продавец ничего не заплатил , произошло закрытие исполнительного производства по ст46 ч1п3. Скажите чем грозит теперь для покупателя такая сделка? Что нам делать если продавец не собирается оплачивать свои долги? я правильно понимаю если принимают статью 46 ч1 п3 арест с недвижимости снимают?
, вопрос №4956803, Мария, г. Мытищи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.04.2015