Штраф в другой области
Здравствуйте, получил штраф в свердловской области, сам живу в пермском крае, оплатить не могу так как "реквизиты не проходят" из за того что живу не в той области где получил штраф, сходил в ГИБДД в своем городе для уточнения реквизитов, мне сказали что не уточняют, что нужно ехать в свердловск и оплачивать там, что мне делать?
, Павел, г. Пермь
Евгения Курганская
Зайдите на сайт ГИБДД в раздел «проверить штрафы», раньше там и оплатить можно было.