Важный вопрос

Здравствуйте!

Мой супруг (инвалид 1 группы) проживает в Крыму. В свое время в ПриватБанке брал кредит и всегда своевременно возвращал. После известных событий ПриватБанк неожиданно ушел с полуострова лишив возможности погасить кредит полностью (у мужа были деньги, чтобы погасить кредит полностью) . Сейчас ему насчитали и продолжают насчитывать проценты и требуют вернуть.

Как быть и что делать, подскажите? Очень ждем ответа

, Мария, г. Нарьян-Мар
Станислав Белицкий
Юрист

Можете написать заявление о невозможности выплачивать кредит и просьбу об обращении в суд о взыскании задолженности. Суды РФ врятли пойдут на вынесение такого решения. На коллекторов особого внимания не обращайте.