Вид налогообложения для ип общепит

Здравствуйте

у меня есть два кафе , скажите пожалуйста какой вид налог выгоднее можно выбрать??

спасибо

, Ахмед Абулатифа, г. Белгород
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
… у меня есть два кафе, скажите пожалуйста какой вид налог выгоднее можно выбрать??.. у меня есть два кафе, скажите пожалуйста какой вид налог выгоднее можно выбрать??.. у меня есть два кафе, скажите пожалуйста какой вид налог выгоднее можно выбрать??.. у меня есть два кафе, скажите пожалуйста какой вид налог выгоднее можно выбрать??.. у меня есть два кафе, скажите пожалуйста какой вид налог выгоднее можно выбрать??

Те точки что менее 150 кв.м. будут на ЕНВД. Та что больше — на УСН либо ОСНО.