Квартплата ЖКХ счетчики
Первый раз за год подали показания счетчиков воды- счет пришел на 5000 больше.говорят это перерасчет за год. Но нас двое детей нет дома мы редко- в разъездах. Можем попросить старую квитанцию как в те месяца по среднему как они считали? Спасибо
, Анна, г. Самара
Максим Деев
Как больше, если Вы платите именно по показаниям ИПУ, по факту расходования воды? Тем более если в разъездах-счётчик не крутит.По среднему наоборот больше платить придется.