Потеря паспорта
мне 17 у меня потерян паспорт могу ли поехать в казань свидетельству о рождении???!до какого возраста можно ездить по свидетельству
, анастасия казанцева, г. Королев
Екатерина Елисеева
С достижения возраста 14 лет документом удостоверяющим личность гражданина РФ является паспорт гражданина РФ. Обратитесь в паспортый стол для получения временной справке об утере паспорта, она может быть временным удостоверением личности.