Банкротство физ лиц
Добрый вечер. Если решения судов находятся у приставов. И общая сумма не менее миллиона. Высчитывают 50% зар. платы (бюджетная организация). Можно себя признать банкротом. Большое спасибо!!!!!
, Горловая Ольга, г. Красноярск
Станислав Белицкий
Закон вступает в силу 1 июля 2015 года, но банкротство не панацея. Не думайте что объявив себя банкротом долг исчезает. Вы будете гасить долг в соответствии с планом реструктуризации долгов. Хотя практика банкротства физиков еще отсутствует, и обобщенная будет гораздо позже. Так что советую подождать.