Отчетность ФСС 1кв2015

День добрый! Отправляю отчет в ФСС через Такском. возвращается с ошибкой 508

(Ф-4 раздел 2 таблица 7 строка 2 графа 3 = (таблица 6 строка 1 графа 3 – таблица 6 строка 1 графа 4 + 0,6 * таблица 6 строка 1 графа 4) * таблица 6 графа 10 / 100 +- 1 рубль,

если раздел «Самостоятельные классификационные единицы / источники финансирования» отсутствует и признак «Льгота 60%» не установлен) соотношения перепроверила

три раза всё верно. Может кто-нибудь сталкивался? Как исправить ошибку?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Елена Лоцманова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Светлана. Вам необходимо обратиться за консультацией либо в Такском либо к бухгалтеру, который сдает отчеты через Такском.