Причинение поверхностный повреждений при диагностике бытовой техники
с дагностики забрали посудомоечную машину с причиненным ей внешними повеждениями(вмятина,царапина,потертость)Консультанты отказываются устронять повреждения.Что в этом случае предпринимается?
, Оксана, с. Варна
Алексей Саченков
с дагностики забрали посудомоечную машину с причиненным ей внешними повеждениями(вмятина, царапина, потертость)Консультанты отказываются устронять повреждения.Что в этом случае предпринимается?
Оксана
Добрый день Оксана!
Товар уже забрали? Какие документы подписали?
Добрый день!Товар забрали.Ничего не подписывала.Есть такие документы,как:Заказ-наряд и акт на выполненные работы.
Плохо конечно, что товар забрали....
Вам необходимо написать письменную претензию с требованием устранить недостатки!
Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации).
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!