При сокращении с работы какие выплаты должны выплачивать
ВыДали уведомление о сокращении на работе,могу я после получения уведомления с согласия сторон сразу сократится.Какие при этом будут выплаты , не потеряют ли я чего-нибудь из выплат,не отрабатывая ещё два месяца.
, Макаревич андрей, г. Санкт-Петербург
Юлия К
вы можете уволиться досрочно по сокращению штата, не отрабатывая двухмесячный срок с момента уведомления. При досрочном увольнении Вам положены следующие выплаты: 1) компенсация за неиспользованный отпуск; 2) выходное пособие; 3) средний заработок пропорционально исчисленный за не доработанный период с момента предупреждения.