Неправомерное списание средств с карты

Добрый вечер. Вчера зайдя в сбербанк-онлайн обнаружила , что у меня на глазах с банковской карты списываются деньги, при просмотре выписке оказалось что уже не в первой, я операцию не совершала, отчета об совершенных "мошеннических" операциях ни разу не приходило, в контактном центре сбербанка сказали что списание сумм производилось по мобильному банку и сбербанк онлайн. Карту заблокировала, Подскажите как правильно написать заявление в Сбербанк и полицию о проведении расследования и возврате денежных средств банком.

, Оксана, г. Братск

Здравствуйте, Оксана! Пишите заявление в правоохранительные органы, в простой письменной форме с описанием сложившейся ситуации, по данному факту просите провести проверку, при обнаружении признаков состава преступления виновных лиц привлечь к установленной законом ответственности