Какие права имеет ребенок 9 лет на преватезированную площадь своей матери
моему ребенку 9 лет,зарегистрирована в квартире своей матери,живет со мной с отцом.ее мать сдала квартиру с правом выкупа!имеет она на это право?и какие права на эту жилплощадь у ребенка
, Максим, г. Калуга
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Максим. Совершенно ничего не понятно. Что означает сдать квартиру с правом выкупа? Кому квартира принадлежит, на каком основании, является ли ребенок собственником?