Как заставить застройщика достроить дом?
Куплена квартира у частного застройщика, в последствии выяснилось, несмотря на наличие документов на землю, разрешение на строительство частному лицу не выдавалось. Однако через суд квартира была признана собственностью и по решению суда получено св-во права собственности. Теперь застройщик не достраивает. Дом остался без коммуникаций(есть свет и холодная вода, нет придомовой, вода в цоколе, отопления) Как верно поступить дальше, кто может поспособствовать для сдачи дома в эксплуатацию ?