1\2 доли выкуп

МУЖ ПОДАРИЛ 1\2 ТЕСТЮ В АПРЕЛЕ 2015 ВТОРАЯ ПОЛОВИНА МОЯ МОГУ ЛИ Я В МАЕ 2015 ВЫКУПИТЬ ДОЛЮ У ОТЦА ЗА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ

, марина, г. Серов
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Высока вероятность отказа, если органы Пенсионного фонда посчитают, что Вы совершили данную сделку по дарению доли исключительно в целях получения материнского капитала, тем более если не произойдет фактического улучшения жилищных условий