Не выдают заработную плату и расчетные

Добрый день. Я уволилась с завода 13.03.2015 и до сих пор мне не перевели зарплату за февраль, март(до 13.03) и расчетные. Зам директора расводит руками, мол, нет денег у завода, причем, завод работает(по крайней мере котельная, откуда я уволилась). а начальник посмеивается и говорит, что денег не будет. из города Междуреченска Кемеровской области, где работала, я переехала.Что мне делать? к кому обратиться? Как получить свои честно заработанные деньги?

, Лена Чеснокова, г. Междуреченск
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Вы можете обратится в трудовую инспекцию с заявлением о нарушении ваших трудовых прав, в таком случае трудовая инспекция обратиться в суд в защиту Ваших интересов с заявлением о взыскании заработной платы или же можете самостоятельно обратиться в суд.

Юлия К
Юрист, г. Хабаровск

Подавайте в суд, пока не пропустили срок обращения (в течении 3 месяцев с момента увольнени). Готовьте исковое заявление, к заявлению прилагайте копию трудовой книжки, копию трудового договора.