Сервисный центр многократно некачественно выполняет свою работу по ремонту телевизора
Как поступить торговой организации если Сервисный центр трижды ремонтирует телевизор с одинаковой поломкой.Первый срок ремонта 30 дней,второй 44дня,третий перевалил за две недели еще не окончен?
, Наталья, г. Пермь
Анна Антипко
Здравствуйте, Наталья.
Договор с ними заключен? Есть там пункты по поводу сроков ремонта или о повторных ремонтах?
Здравствуйте Анна .Договора не заключен.На руки получаем квитанции,где оговорен срок ремонта до 45 дней.Про повторы ничего не написано.
А ремонт происходит по одной и той же проблеме