Возмещение затрат
Добрый день! Наконец то Закончены все судебные разбирательства в мою пользу. Сначала выиграла районный суд, а потом краевой! По этому делу: ("Бабушка подарила квартиру (дарственная 2007год) моему отцу, а отец сделал дарственную на меня и моего брата в 2009 году. В октябре 2013 году отец погиб. В декабре 2013года бабушка подала в суд на меня и брата для признания недействительным договор дарения 2007 года.(то есть она утверждает, что квартиру она не дарила и документы были все подделаны отцом) Хотя как можно обойти и подписать что то минуя регистрационную палату. Сделали первую подчерк-ую экспертизу там где назначил суд, результаты пришли что роспись в дарственной стоит ее. Адвокат бабушки заказал вторую экспертизу в связи с тем, что эксперт сделал экспертизу только росписи, и настояли провести ее в другом месте (по их рекомендации) чтоб сделали экспертизу полностью ФИО, пришла вторая экспертиза с отрицательным результатом, подпись не ее!)
Подскажите пожалуйста, можно ли подать иск на возмещение материальных затрат (поездки с Красноярска в Богучаны в суд, гостиница, все билеты и квитанции есть) и моральный ущерб?
Заранее благодарю!
Здравствуйте, Анастасия.
Анастасия
Да можете обратиться в суд о возмещение расходов, кроме морального вреда.