Прописка в частный дом
Отказывают в прописке в частном доме, посылают в суд. Как это сделать самому?
Из документов есть : свидетельство на землю, дом.
(В свидетельстве на дом прописано "Жилой дом")
Технический план.
, Владимир, г. Пермь
Технический план.
Владимир, а отказывают в прописке на каком основании. Разъясните. Так как оснований для отказа нет никаких: дом частный, если собственник согласен, то какие проблемы или вы что-то недоговорили.
Говорят "не положено" . Я сам собственник.
Владимир, напишите, что написано в отказе УФМС и кого вы хотите прописать. А может это дом в садовом товариществе.