Договор о приватизации

Подскажите, пожалуйста, я делала договор на приватизацию жилья в 1993 году, заплатила большие деньги, а сейчас меня заставляют его менять и опять платить , но у меня сейчас таких денег нет, что мне делать?

, Вера, г. Элиста

Добрый день, Вера, договор приватизации делается один раз и подлежит государственной регистрации, после чего гражданин становится собственником жилья.

Ваш договор не был зарегистрирован? или по какой причине вам предлагают повторный делать????

Вера
Клиент, г. Элиста

Говорят, что форма договора устарела и сейчас делают по-новым бланкам и новый технический паспорт