Отказ от замены экзамена
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста я подал ходатайство о том что бы мне заменили экзамен "Биология" на экзамен "Физика" вот сегодня пришел отказ сказали что не заменят
что мне делать как быть очень нужна Физика
, Бениамин, г. Ярославль
Александр Ефимов
Уважаемый Бениамин! Поскольку Вами пропущены сроки подачи заявления на сдачу ЕГЭ по указанной Вами дисциплине, Вы вправе подать заявление с 20 июня по 5 июля в приемную комиссию того учреждения, где собираетесь обучаться.