Какой налог на земли поселений
Какой налог В Краснодарском крае Динской район на земли поселений и на сельхозземли, интересует также редакция Решение Совета Динского сельского поселения Динского района Краснодарского края от 29 мая 2014 г. N 313-53/2 "О внесении изменений в решение Совета Динского сельского поселения Динского района от 28.11.2013 г. N 283-48/2 "О земельном налоге"
, Михаил, г. Краснодар
Данные ставки указаны в Решении Совета Динского сельского поселения №283-48/2 «О земельном налоге»
В приложении актуальная редакция указанного решения