Юридические услуги
Добрый день! Скажите пожалуйста, заключаю с застройщиком ДДУ. На что мне предлагают заключить договор на оказание юр. услуг. Для чего это нужно? И нужно ли мне это как дольщику?
, Ирина, г. Краснодар
Светлана Шаманина
А у застройщика вы не спрашивали? Я один раз столкнулась с тем, что застройщик пытался взять деньги с дольщика за оказание юруслуг по регистрации договора долевого участия в юстиции. При этом от дольщика там необходимо заплатить госпошлину и предоставить свои данные о браке, ну и паспорт. Скорее всего в вашем случае — то же самое.