Расторжение договора купли-продажи
добрый день.
13.02.2015 заключила договор купли-продажи на стенку с магазином ООО много мебели. стоимость товара внесла сразу 100%, по договору товар должен быть передан мне до 17.03.2015. 17.03.2015 товара не было, по горячей линии компании я оформила претензию, на нее ответа не поступило, каждый раз когда звонила в магазин, кормили завтраками, что поступление товара будет через неделю и так было 3 раза. 11.04.2015 я оформила письменную претензию и отнесла ее в магазин, в претензии указала, чтобы расторгнули договор и вернули мне деньги и неустойку 0,5% за каждый день просрочки и указала, чтобы рассмотрели ее в течении 3 рабочих дней, т.к. уже оформляла претензию по горячей линии, в магазине мне ответили, что им ничего не передавали и мою претензию будут рассматривать в течении 10 рабочих дней. Такое возможно?