Отцовство по суду
У меня обнаружился внебрачный ребенок. Отцовство было установлено по суду с ДНК экспертизой. Выплачиваю алименты 25%. Имеет ли право мать ребенка теперь вписать меня в свидетельство о рождении без моего согласия? Дать мою фамилию без моего согласия? Нужно ли мне вписать этого ребенка в паспорт, если я категорически не хочу? Можно ли забрать исполнительный лист с работы во избежание огласки, а просто перечислять деньги самому? Будет ли этот ребенок иметь право на наследство, если все имущество записано на мою жену и законорожденного ребенка? Спасибо.