Как заставить подрядчика выполнять гарантийные обязательства
В 2012 года в нашем детском саду заменили 21 окно. Через год появилась трещина в 1 стекле, через год еще 2. Гарантийные обязательства в контракте прописаны на 3 года. У подрядчика сменился хозяин (фирма частная). С трудом нашли контакты. Звоним 2 раза в месяц- каждый раз обещает, что сегодня или завтра приедет мастер и посмотрит что с нашими окнами. Это тянется уже 5 месяцев. Как заставить их выполнить обязательства, пока гарантийный срок еще не истек?
, Марина, г. Магадан
Илья Дементеев
Здравствуйте Марина.
Вы не указали взимосвязь между выполненной работой по установке окон и появления трещин в стекле через год и два, а так же что об этом говорится в договоре подряда?