Как снять судимость статья 153(3)
Здравствуйте.у меня была судимость в 2004году,статья 153(3часть).Каков срок погашения судимости?Как можно снять судимость,и какие документы для этого нужны.?
, Михаил, г. Краснодар
Здравствуйте.у меня была судимость в 2004году,статья 153(3часть).Каков срок погашения судимости?Как можно снять судимость,и какие документы для этого нужны.?
Здравствуйте! Срок погашения судимости зависит еще и от вида наказания. Если реально отбывали, то это в вашем случае 6 лет с момента освобождения. Вероятно она уже погашена и снимать ее не нужно, да и невозможно.
Дали 3 года,2 года условно.
Значит погашена с окончанием испытательного срока.