Продажа земельного участка (дача)
Дачный участок приватизирован. На него выдано 2 кадастровых паспорта. Один паспорт на право собственности, второй на право пожизненного наследования. Можно ли продать этот участок и как? Также есть два свидетельства. Одно также на право собственности, второе на право наследования.
- hgQ6IodE4Ls.jpg
- UNiIJMXSdvs.jpg
- WD7uVgacWJI.jpg
- yTw6FAcqhyw.jpg

На один участок выдано два паспорта, один на наследование, другой на собственность. Хотя участок, повторюсь, один.
интересно, кадастровый паспорт на пожизненное владение выдан позже, чем на собственность. Выложите пожалуйста именно свидетельства
Интересно еще то, что в паспортах указаны разные кадастровые номера