Уточнить определение статьи по степени тяжести

Добрый день! По ст. 159.4.ч3 человек осужден на 2 года. К какой степени тяжести относится это наказание. Спасибо. Я пенсионер с 1989 года.

, Владимир,
Ирина Шлячкова
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 15 УК РФ, данное преступление является тяжким

Владимир
Клиент

Ирина Николаевна, здравствуйте! Благодарю за ответ. Надеялся на "малую тяжесть". ст.15 УК РФ ч.1 - не более 2 лет " малая тяжесть ". А Васильевой - 8 лет условно. Запросил прокурор. С наступающими праздниками. Здоровья Вам и успехов.

Добрый вечер!

Спасибо. Поздравляю с наступающими праздниками!