Я мать одиночка дадут ли мне ипотеку
Здравствуйте я мать одиночка с плохой кредитной историей смогу ли я как нибудь взять ипотеку?
, Елена, г. Москва
Екатерина Сергеенкова
Здравствуйте Елена, законодательно нет ограничения в выдаче ипотеки матери-одиночке, однако этот вопрос всегда решается самим банком. и только, непосредственно, в банке вам могут дать ответ о возможности получения вами ипотеки. Причем ответ дадут только после предоставления вами всех запрашиваемых ими документов, просто так, если вы придете и спросите, вам не ответят.
Советую вам обратиться в несколько банков для решения этого вопроса, не ограничивайтесь ответом одного — двух банков. и будьте внимательны при заключении любых кредитных договоров.
С уважением, удачи вам!