Единовременное пособие при рождении ребенка
Добрый день. Мне отказалии в получении пособия ( единовременное пособие при рождении ребенка) так как прошло восемь месяцев,а пособие оформляется в течение шести месяцев, я к ним обращалась четыре раза с рождения ребенка, каждый раз мне было отказано по ряду причин. Как мне сними дальше бороться. Зам начальника говорить это вы все голословите, что канал обращались.
, Олеся, г. Москва