Нарушение дисциплины
Добрый день! Имеет ли право главный инженер(она считается начальником) на работника повышать голос и выражаться не цензурными словами(матом) в адрес рпботника?
, Жанна, г. Серпухов
Сергей Сыроватский
Может ли начальник кричать и оскорблять подчиненных? — Конечно нет!!! В гражданском кодексе ясно и доступно написано что такие действия начальствующего лица являются неправомерными и административно наказуемыми!!! В случае совершения таких действий подчиненному достаточно включить свой диктофон, или снять все на скрытую камеру, и спокойно идти в суд!!! Всуде данный материал долго рассматривать не будут (проверено опытом) а выигрыш, особенно при наличии видео записи, гарантирован.
Извините пожалуйста за настойчивость, вот Вы сказали проверено опытом, что например ей будет?