Пропал поставщик товара

Здравствуйте. Я оплатил строительные материалы со своего ИП по безналу на ООО поставщика. У меня есть договор с подписью и печатью.

Сроки поставки еще не прошли, но поставщик отключил все телефоны и не выходит на связь. Я хочу отменить сделку.

Так же нашел информацию в интернете, что этот поставщик занимается мошенничествами..

По адресу указанному на сайте этой фирмы нет..

Как можно вернуть деньги?

, Андрей, г. Москва
Игорь Мишурин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Андрей.

В первую очередь посмотрите условия расторжения договора. Так же, для защиты своих прав, попробуйте обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Для этого желательно иметь хотя бы какие-то доказательства, подтверждающие факты мошенничества. Будьте морально готовы, что процедура эта нудная, долгая и тяжелая. Но Вы это делаете для защиты своих прав.

С Уважением, Игорь Мишурин.