Соседи громко слушают музыку
Здравствуйте.Такая проблема,мы живем в общажитии,наш сосед снимает комнату,а мы живем в комнате родителей,но без прописки, так вот наш сосед днями и ночями очень громко слушает музыку,а у нас двое маленьких детей,скажите как нам быть, мирно вопрос решить не получится,так как уж больно буйный сосед.
, олеся, г. Южноуральск
меня интересует нас это ни как не коснется,ведь мы не прописанны в комнате
1. Родители подают заявление о постановке на учет Вас как временно проживающих
2.Родители дают Вам доверенность с просьбой представлять их интересы.
И соберите сведения о буяне (я понимаю Ваши опасения).