Проверка знаний со стороны заказчика
Добрый день. Я работаю в подрядной организации на обслуживании объекта. У меня такой вопрос. Имеет ли право сторона заказчика (не работодатель) проверять сотрудников подрядной организации на знания рабочего материала не проводя при этом не каких обучающих курсов?
, Рамис, г. Ноябрьск
Анна Иванова
прямого подчинения у вас «не работодателю» нет, соответственно
проверять сотрудников подрядной организации на знания рабочего материала
Рамис
в рамках трудового законодательства у заказчика — нет