Намеренное порча автомобиля
Здравствуйте!
Хотел спросить. Если намеренно поцарапали автомобиль и разбили стекло, якобы во дворе я поставил на эго место. Мжно ли подать в суд и возместить ущерб? Я так понимаю во дворах нету чьих-то мест для авто, у нас точно нету. Просто он якобы всегда там ставит. Спасибо, как смог объяснил!