Могу ли я получить садик в не очереди
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста я мать одиночка ребенку два года и девять месяцев,я работаю но в данный момент мне не с кем оставлять ребенка.Переехала в другой город и имееться временная прописка могут ли мне дать садик в неочереди?
, Зауреш, г. Ижевск
Алексей Шпадырев
Зауреш, здравствуйте!
Есть три льготных очереди: внеочередная, первоочередная и преимущественная. Дети одиноких матерей — третья, преимущественная очередь, т.е. для того чтобы вас приняли не должно быть первых двух очередей и должны быть свободные места.