Прописать в квартире
Добрый день
Интересует такой вопрос...
Я являюсь единственным собственником на всю квартиру. Но, в квартире по мимо меня, прописаны мои родственники (мать и брат) которые в своё время отказались от приватизации в моё право.
Имею ли я право прописать свою жену без согласия других прописанных в этой квартире ?
Если Вам не сложно, ответьте пожалуйста на почту
Спасибо
, Алексей, г. Мурманск
Михаил Акулов
Здравствуйте Алексей! Т.к. Вы являетесь единственным собственником, вы имеете полные права пользования, владения и распоряжения. Таким образом Вы можете прописать кого вы захотите без согласия других зарегистрированных.